Ksю Анатоlьevна

не могу ничего скачать с интернета. телефон Samsung Wave M (GT-S7250D). в интернет заходит, но ничего не качает

телефон Samsung Wave M (GT-S7250D). в интернет заходит, но ничего не качает

Кармен Кинтеро

а что нужно качать, для этого есть специальные сайты (4pda ru)

Андрей Сергеев

Продайте его, и купите смартфон на андроиде и будет вам счастье.

Сергей Щербаков

Под файлами которые можно скачать есть кнопка « скачать» . Каким браузером пользуетесь? Стандартный всегда тормозит.