Виктория Хатищева (Семенова)

Не могу совершить видеовызов между Samsung Wave и iPhone 4.

Vip

а оператор поддерживает? В РФ только Мегафон вроде поддерживает видеозвонки, и далеко не везде.

Александр Иванов

Может айос уже абгрейдили но помницо что айфоны могут делать видеозвонки только на айфоны и то если оба в сети вайфай с помощью стандартных своих прог или на компы и нормальные смарты с помощью скайпа. Обычные видеозвонки ему не доступны же. При таких раскладах и на него с обычной мобилы скажем СониЕрриксон к800 2006 года видеовызов сделать не получится. Экосистема эпл 🙂 Когда в айфоне появилась наконец фронтальная камера помницо опять таки это выдавали за революцию. Да мол позже всех зато качество на высоте и удобство. Ага.

Сергей Кошелев

звонок только на айфон