Алёнка Скалкина

с телефона LG T370 не могу позвонить какие то гудки и позже пишет услуга недоступна с чем это связано?

Александра

отсутствие денег или связи

Ирина Lika

Баланс проверяли? Если что то в настройках выбери Воссстановить настройки до заводских ( но потеряешь обои и мелодию на звонке)

Максим

С идиотизмом производителя = если гудки идут, баланс не при чем. Выкинь его нафиг и забудь о нкм. Потратищь намного больше!