Александра Кузнецова

Не могу никому позвонить с телефона

он автоматически сбрасывает и мне не иогут дозвониться, при проверки баланса пишет временно не доступно помогите что деелать

Nastena

аааааа! без ьелефона! Кааак! щас умру!

Обожди, может у оператора опять трудовыебудни, загруженность. Если не отвиснет - пробуй у других с тем же оператором позвонить. Чтоб хотя бы понять, это оператор мозги клюет или телефон. Сеть определяет? Регистрируется после перезагрузки нормально? Сигнал есть? значит оператор мозги клюет. Звони в справочную