Маруся ******

что сегодня с мегафоном? не могу никому позвонить

Антенки есть и деньги тоже, набираю не идет дозвон и сразу №вызов завершен"

Юл
Юлия

У меня тоже мегафон. Вроде бы все нормально. Но это зависит преимущественно от места жительства. Наверняка это временные неполадки у вас в местности. Постпрашивайте у соседей - может быть это связанно именно с вашим телефоном?

Наталья Кулакова

у меня тож такое бывает. смотри на черточки сверху, если нет связи значит, перезагрузи телефон.

Коля Слеп

Не ловит связь. Выйдите на зону действия (показывает около антенки в телефоне) .
Или нету денег.
Обратись на сайт: http://megafon.ru
Мне нравится Ростелеком.