Глеб Лапков

Проблемы с исходящими вызовами. Не могу никому позвонить. Помогите!!!!

Телефон nokia x6. Не могу ни кому позвонить, только начинается переадресация сразу вызов сбрасуется и пишет: "нет ответа". С настройками все в порядке, сеть полная. Со входящими вызовами тоже все в порядке. Что делать???

Борис Молчанов

Эт все переадресация. Посмотри там исходящие вызовы. Если сама не разберешься. пиши

Марианна Смирнова

Вы на Украине находитесь? МТС? Сегодня проблема не только у Вас. Не в телефоне дело. Со связью что-то.