An@stasiya Андреева

Помогите не могу никому позвонить и никто не может до меня дозвониться

Помогите не могу никому позвонить и никто не может до меня дозвониться, было все хорошо и тут вдруг когда пытаюсь позвонить Автоинформатор говорит :"Извините, эта услуга временно не доступна, обратитесь в Центр поддержки клиентов Билайн, по номеру 0611.". Деньги на счете есть, симкарте около месяца. Если звонить в 0611, говорит тоже самое.

Светлана Царева

перезапусти телефон или у тебя телефон сломался

Бехзод Салибаев

Перезагрузи аппарат