Анастасия Ермакова

покупаю второй мобильный телефон и одно и то же. мне никто не может дозвониться, так и я не могу позвонить +внутри

у меня мегафон, я уже съездила поменяла сим-карту, проблема осталась той же и с новым телефоном. неужели в обоих телефонах брак? фирмы производители разные, но к сожалению, что нокиа люмиа, что сони икперия оба китайские. подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и кто может помочь?

Виталий Галкин

Попробуйте вставить свою сим карту в чужой телефон и если всё нормально, то проблема в телефоне. Ключевое слово китайские, так что вполне возможно, что оба бракованные.

Ро
Роман

Да бред какой то попробуй купить нормальный хороший телефон чё ты хочешь это же китайцы

Михаил Земсков

это кривые руки... ничего нельзя поделать

Инна Займенцева

сейчас цыгане продают явную подделку.