Александр Кравченко

ПОЖАЛУСТА, ПОМОГите.. Я не знаю, кто что сделал с телефоном, но теперь позвонить никому не могу, говорят..

«данная услуга вами не заказана», что это?

Олег Артёмов

1 позвоните в справочную службу вашего оператора, там все активируют
2 или подойдите в любое представительство оператора, там все сами настроят

Nihao Nihao

какой телефон? в настройках может кто-то поставил запрет на входящие и исходящие
P/S
надо оставлять возможность добавлять комент.