Мария Афанасьева

замок при исходящих вызовах ...как его убрать

у мамы samsung galaxu ace 3....вроде всё нормально входящие принимает и сообщения тоже....но когда надо звонить кому-нибудь, то при вызове появляется на экране замок (при этом вызов идёт), который сообщает щёлкните дважды для разблокировки....НО ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО....все настройки облазила и ничего не нашла....Подскажите, пожалуйста, как убрать этот замок при исходящем вызове....

Никита Коршунов

Изображение в виде замка должно отображаться после ответа на входящий вызов, либо при совершении исходящего вызова. Рекомендую Вам открыть Меню - Настройки – Диспетчер приложений – Все – Телефон/Экран TouchWiz – Очистить данные. После очистки данных каждого приложения необходимо перезагрузить телефон.

Наталья Маковецкая

самсунг J1 мини при вызове и при приеме звонков появляется на экране замок (при этом вызов идёт), который сообщает щёлкните дважды для разблокировки.... НО ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО.... все настройки облазила и ничего не нашла.... Подскажите, пожалуйста, как убрать этот замок при исходящем вызове....

Регина Лукьянчук Шуран

В телефоне ЛЕНОВО при исходящем вызове стал появляться замок, который надо нажать два раза. При перезагрузке ничего не пропадает. Раньше этого не было. Что делать? Как это всё убрать?
16:09
К заводским настройкам не хочется возвращаться....: -(

Бахадыр

похоже, в штатной прошивке - никак.
На теле нет датчика приближения - вот чтобы ухом не нажимать ничего при звонке - сделали так.

Если нужно быстро отбить звонок - там есть настройки, можно использовать для этого кнопку питания - блокировки.

Иван Ярыгин

как убрать замок при звонках

Венера Арзыкулова

Никак.
На самом телефоне отсутствует датчик приближения (во время звонка к уху).
Настройки сбить не получится, иначе во время разговора ухом будете юзать по смарту, нажимать на всё подряд 🙂 Меняйте телефон или привыкайте. Всех благ )

Татьяна Захарова

во время звонка экран не блокируется соответственно нажимается клавиатура и пр/ Как исправить?