Мобильные устройства
В телефоне появляется клавиатура после каждого вызова
после окончания разговора не могу отключить вызов так как на экране появляется клавиатура и закрывает пол экрана, меню тоже не видно, не реагирует на кнопки домой, сброс уже перезагружала телефон восстановление стандартных настроек делала все равно не помогает, бесит прям чувствую в сервис нужно нести хорошо хоть гарантия 3г, но хотелось бы обойтись без сервеса телефон -Fly IQ4415 Quad
Такая же фигня. Зашли в play market, прочитали, там у многих такие проблемы после обновления (обновление было 10 июня). Поэтому зашли в настройки - приложения - клавиатура Google и сбросили обновления. Будем ждать, что получится, попробовали позвонить, пока все хорошо.
Владислав S.n.o.r.k.
Помогло удаление обновления Google клавиатуры!
Тришин Евгений
Спасибо за совет, помогло!
Dima Florea
спасибо!
Александр Лю
помогло, спасибо!
скорее всего проблема в кэше приложений, почистите кэш. Настройки\Приложения и по очереди в них заходите и выбирайте Очистить кэш. если не поможет то полный сброс аппарата
Полезная информация! Такая же проблема, удалила обновления и все в норме!
Очистка кэша не помогает. Клавиатура выскакивает когда 1.телефон подносишь к уху (экран гаснет) 2.телефон подключен к инету. На громкой связи этого нету. На fly 4514 проблема есть, на fly IQ 441 нет. У обоих одинаковая клавиатура и обновление. Помогла замена клавиатуры из маркета.
Сергей Олейник
прочитал на сайте разрабов .сначала надо зайти в плэй маркет -опции -настройки-автообновление приложений - никогда .потом в тлф меню -настройки -приложения -все- клавиатура гугла - удалить обновления .и все помогло
Виктор Березин
Обновления удалил, помогло.
Сергей Лях
У меня Fly IQ4415 Quad грохнул обновления помогло)))
удалил обновления клавиатури Google помогло, спасибо)
Тоже удалил обновление ...вроде помогло !
Спасибо! Сработало удалить обновления) теперь клавиатура не выскакивает!)
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПОЯВЛЕНИЯ КЛАВИАТУРЫ ПОСЛЕ ЗВОНКОВ!
Проблема с июньского обновления клавиатуры Google. Страшного ничего нет. Датчик света работает вместо клавиши Alt.
Вот как отключить. Заходим в: Настройки - Язык и Ввод - Настройки клавиатуры (Клавиатура Google) - Дополнительные настройки. Тут Снимаем галочку "Смайлики с внешней клавиатуры" (Открывать список смайликов нажатием ALT). Оно почему-то сигнал с датчика приближения (освещения) считает нажатием кнопки ALT на внешней клавиатуре, которой тут нет.
Ruslan M
Спасибо помогло !
Виталий Лобачевский
Спасибо большое, помогло!!!!
Наиль Хафизов
Спасибо, долго с ней мучался
Нумон Рахимов
Спасибо, удалила галочку - помогло))))))
она постоянно обновляется, как не получать обновления?
просто надо удалить обновления на клаву и все