Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, что когда звоню человеку (с мобильного на мобильный) , то слышу один короткий гудок *пик* и вызов сбрасывается. Такая беда только с одним номером, на остальные нормально звонит. Звоню с Билайна на Мегафон, из России в Казахстан.
Дня два назад было два коротких гудка *пик**пик* при вызове абонента и сброс. Один день назад были короткие гудки, как при "занято", но так было на протяжение всего дня. А теперь один короткий гудок и все.
Что это может быть? Помогите, пожалуйста!
P.S.: Я понимаю, что роуминг, но почему не происходит вызова и почему реакция от вызова абонента постоянно разная?
Мобильные устройства
Один короткий гудок *пик* и сброс вызова при звонке.
это бывает, когда связь плохая и когда абонента вообще нету в сети. Так же это может говорить о том, что Ваш номер добавили в черный список.
Наверно твой номер в чёрном списке у твоего абонента.
на его номере установлена переадресация, позвоните с другого номера, мало инфы
Не спешите в ремонт только сдавать, потому, как сбой системный почти наверняка. Почти всегда, можно самому все исправить.
Подробно, как что делать и как исправлять, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/android-does-not-ring/
здравствуйте билайн . у меня проблема по связи а связаться с оператором не возможно вы напрягайте своих пользователей верните связь с оператором ...У меня такая проблема - почти всегда не работает указанный номер срочно надо позвонить всегда подводит . набираешь номер нажимаешь позвонить и высвечивается что вызов завершен . И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО ПРОБЛЕМЫ С СЕТЬЮ на другом номере билайн все работает прекрасно как же вы достали как деньги списать все работает а сервиса никакого СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ...КЛЯНУСЬ ПОДАМ В СУД с уважением БОЛОТОКОВ ЭЛЬДАР//////// ПРОСТО ПЕРЕЗАГРУЖАЮТ СИМКУ НЕ ПОМОГЛИ СУКИ
такая же проблема, у меня мтс, один длинный послейдующие короткие, созванивался с оператором, говорят нет ограничения, у жены тоже мтс, в черном списке моего номера нет, не натом не натом телефоне
(что делать не знаю) сеть везде пресудствует
у меня тоже самое- покупатели звонили два номера и я был не в городе -сеть не доступна и внесли в черый список
или просто пизда симке
I The Envoy From Paradise
Моей или другого абонента?
Sm -Ru
скорее черный список