Мобильные устройства
Не получается войти в Google аккант после сброса до заводских
После сброса, требует пароль, выскакивает окно где надо ввести почту а потом пароль. Пароль сбросили, нас вернули на то окно с почтой. Ввели почту и пароль новый и опять выкидывает на окно с почтой. Как это обойти?
Сброс FRP (Factory Reset Protection) для каждой модели свой вариант...
Простой сброс на заводские не поможет...
От версии андроид ещё зависит. Возможно старая версия андроид.
Здравствуйте!
Если вы не можете войти в свою учетную запись Google после сброса до заводских настроек, есть несколько действий, которые вы можете попробовать для решения проблемы. Вот подробные инструкции:
Убедитесь, что вы вводите правильный адрес электронной почты: Проверьте, что вы вводите свой адрес электронной почты точно так же, как при создании учетной записи Google. Убедитесь, что вы не допустили опечаток или использовали неправильные символы.
Проверьте пароль: Если пароль был сброшен и вы ввели новый пароль, убедитесь, что вы правильно его вводите. Помните, что пароль чувствителен к регистру, поэтому проверьте, что вы нажимаете правильные клавиши.
Очистите кэш и данные браузера: Если вы используете браузер для входа в Google аккаунт, попробуйте очистить кэш и данные браузера. Это может помочь устранить возможные проблемы с сохраненными данными, которые могут помешать входу.
Используйте другой браузер или устройство: Если проблема возникает только в одном браузере или на одном устройстве, попробуйте войти в аккаунт с помощью другого браузера или на другом устройстве. Это поможет определить, является ли проблема специфической для браузера или устройства.
Проверьте настройки безопасности: Если вы включили дополнительные настройки безопасности для своей учетной записи Google, такие как двухэтапная проверка, убедитесь, что вы выполняете все необходимые шаги для входа. Например, если у вас настроена двухэтапная проверка, вам может потребоваться ввести код подтверждения, который был отправлен на ваш телефон.
Свяжитесь с поддержкой Google: Если ни одно из вышеперечисленных действий не помогло вам войти в учетную запись, рекомендуется обратиться в службу поддержки Google. Они могут предоставить индивидуальную помощь и решить вашу проблему.
Обратите внимание, что эти инструкции предназначены для общей справки, и лучшим способом получить точное решение вашей проблемы будет обратиться к службе поддержки Google или проконсультироваться с их документацией и руководствами.
Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Так тебе и надо, возвращайся в свой кишлак
Vanya Anastas
вшёл нах))
Создай новую почту
Алексей Кутырь
Нет