Мобильные устройства

Можно ли как-то сбросить до заводских настроек телефон?

Купил б/у redmi note 8t, хотел сбросить до заводских, но требует пароль от mi аккаунта, а пред. хозяин забыл его и симку на которую зареган аккаунт давно выбросил, и вот как его можно сбросить до заводских настроек?
Эх! наверное никак... mi аккаунт дело серьёзное
Тимофей Соболев
Лучший ответ
Для 8t не могу сказать, для 8 Pro- см
Выключите смартфон Redmi Note 8 или Redmi Note 8 Pro.
Нажмите и удерживайте несколько секунд клавиши «Увеличение громкости» и «Питание» на Redmi Note, пока не увидите логотип Xiaomi или Redmi, затем отпустите кнопки.
Ваш телефон перейдет в режим восстановления, здесь вы можете установить язык для вашего смартфона.
После этого ваш телефон перейдет в режим стокового восстановления.
С помощью клавиш регулировки громкости выберите Wipe Data / Factory reset и нажмите кнопку питания для подтверждения.
Перейдите к Yes — Delete All User Data с помощью клавиши уменьшения громкости и нажмите кнопку питания, чтобы продолжить.
Когда процесс завершится, перейдите к Reset System Now и нажмите кнопку питания.

Через несколько минут устройство перезагрузится, и процесс восстановления до заводских настроек завершится. После успешного включения телефона вы можете войти в свою учетную запись Google и восстановить полезные данные на своем устройстве.
Абдижалил Абдихалилов там вроде он снова пароль от ми аккаунта запросит
вообще я видел такую программу но не смог найти, а что если его пере прошить? это легче и быстрей, вот нашёл одну, может сойдёт для - Войдите и выйдите из режима восстановления Android. Бесплатное и простое управление. бесплатно https://www.tenorshare.com/products/reiboot-for-android.html
Олег Свергунов
Никак
Зажать кнопку питания, как погаснет экран не отпуская кнопку питания нажать громкость +. Там и делается сброс. Только толку если телефон привязан к ми аккаунту, при загрузке запросит вновь.
A.k.a.nemacho .
посмотрите в интернете, там можно кнопками принудительно сбросить