Поставь бокс на зарядку, положи в бокс оба наушника! После, зажми их оба и жди пока оба не загорятся синим и красным ( в моем случае розовый был ). потом так же еще раз зажми два сразу и они еще раз загорятся синим и красным. потом вытаскиваешь из бокса и два раза нажимаешь на каждый из наушников. через пару секунд правый наушник должен мигать синим и красным цветом, а левый наушник синим медленным миганием будет гореть. и все, включаешь блютуз на телефоне и подключаешься к правому наушнику и проблема решена!
Дай угадаю, левое и правое ухо не хотели сопрягаться друг с другом?) работали только по отдельности, да?))
Мобильные устройства
как сбросить наушники Blitzwolf BW-FYE5 до заводских настроек?
Роман Тяпкин
Не помогло, есть ещё способы?
Самат Жапаров
Спасибо друг, помогло, ты один помог!)
Евгений Коденко
Спасибо, большое, все работает, хоть кто-то умеет нормально объяснить????
Пётр Ферапонтов
Спасибо огромное!!!
Сергей Дмитриев
Помог, молодец)
Ильяс Балагазинов
Спасибо бро
Денис Михайлов
От души, полчаса гайды смотрели, ничего не работало, очень помог, целую
Андрей Щербаков
О, спасибо! Заработало!))
Виктор Лебедев
Спасибо большое за помощь помогло
* Шуша
Может подскажешь как сделать также только с bw-fye2?
Alex Ustinov
Спасибо! Долго мучилась. Ваш способ единственный помог!
Toxa Roll
Спасибо большое!!!
спасибо огромное реально помог
Лучший, спасибо огромное )))
После чего одновременно зажимаем на них функциональные кнопки либо задерживаем палец на сенсоре в течение примерно 5 секунд. Наушники сначала загорятся чаще всего красными лампочками, после чего выключатся.
Далее повторяем действие, но уже зажимаем кнопки на 10-15 секунд. Сначала они с характерным звуком из динамиков включатся. Не отпускаем и продолжаем держать пальцы на сенсоре или зажимать кнопки до того момента, как сработают с небольшим перерывом два двойных звуковых сигнала. Можно также обратить внимание на световую индикацию. Как правило, в этот момент замигают лампочки — красная и синяя или красная + белая или только одного цвета в зависимости от модели.
Андрей Стаценко
не помогло
Андрей И Марина Соколовы
Ещё хуже