Мобильные устройства

самый громкий телефон? замучилась, не слышу входящие вызовы

Нокии очень громкие. Не смартфоны, а простые телефоны. У меня был Нокия 2700. Мелодия вызова резала слух даже в общественном транспорте, причем телефон находился под одеждой.
Сейчас можно купить аналог этой модели - С2-01.
Но еще хочу заметить, что от самой мелодии тоже многое зависит. Многие ставят на вызов песенку, которая им нравится. Но на маленьком динамике телефона кроме хрипяще-свистящей какофонии ничего не различить. Поэтому для вызова нужно выбирать мелодии, пробовать.
Алексей Фадеев
Лучший ответ
Как по мне, у моего Nokia N8 весьма громкий динамик.
Иван Морозов
Жанибек Аскаров спасибо, посмотрю
Рустам Файзулин Да согласен, на этой модели стоит качественный динамик, но все же не столь громкий.
Мне кажется тот, который имеет больше одного внешнего динамика. Например HTC One новый с фронтальными стереодинамиками. Хотя, я его в реале не слышал. А вообще, всё от файла самого рингтона зависит. Я в своё время и на айфон делал громкие звонки.
/7Росто <Kg> Боец
Жанибек Аскаров каким образом?
Опять кому-то что-то кажется. Советы надо давать про то, что знаешь, советчики.

Так вот, НТС 1 орет очень громко
Фархат Камалов
айфон
Azamat Nazarov
А громкость звонка на максимуме?
Я, на улице, если телефон в сумке, тоже часто не слышу звонка, хотя телефон весьма громкий. Поэтому я включаю еще вибро на максимум. Вибрация неплохо чувствуется, даже если у сумки длинные ручки.
Можно колонки с собой носить.
Женек :)
К Лору запишитесь...
Жанибек Аскаров я не глухая.
я в качества будильника подключаю к телефону колонки на 50 Вт
Жанибек Аскаров при чем тут будильник??
Рустам Файзулин Хорошее решение. Я так делал на ноутбуке, что бы на работу точно не проспать:)
Исходя из собственного опыта, пользовался множеством телефонов. Самый громкий был это htc one m8, подробней о телефоне можете узнать здесь http://tron.kz/hts-one-m8.html
Покупайте себе Нокия 3250,5130,5800,6233,Моторолу Е398 будете слышать все))) Правда модели не столь современные, но хорошо зарекомендованные. Лично пользовался каждым, телефоны супер!!!
Как по мне Вам лучше выбирать смартфон со стерео - динамиками. Также довольно долго выбираю для себя крутой музыкальный смартфон до 20 тысяч, смотрю между HTC Desire 626 EEA Terra White/Алмонд и между смартфона на две сим-карты HTC Desire 620G Dual Sim EEA Matt Gray/Lt Gray, подробнее смотрел характеристики на https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony?price=15000;20000
HTC ONE думаю вас устроит )