Мобильные устройства

утеряна симкарта Она оформлена не на меня но пользовалась ей я. Можно как нибудь узнать все входящие и исходящие вызовы

Нет конечно! Нельзя!
Надо с этим человеком, на кого симка зарегистрирована ехать в офис оператора и переоформить ее на себя, дабы продолжать ею пользоваться и не иметь в дальнейшем проблем таких.
Ни кто тебе ее не восстановит. И уж тем более ни кто не знает, что там за контакты на ней были. Контакты записаны в память сим, –они ни где не отображаются кроме этой симки. Симка это обычный чип. ..файловый носитель контактов, всякие контроллеры, модули идентификации и мн другое ...Контакт записанный на сим-карту существует только там — на этой сим-карте. И не важно, на кого она зарегистрирована! Еще одну вещь может сделать владелец симки — это запросить полную детализацию вызовов за последний месяц, например. Пму распечатают или вышлют на почту детализацию с номерами. В детализации будут указаны только цифры, номера. Если это поможет, то можно это сделать. Но конечно с официальным владельцем, на которого симка зарегистрирована.
На дворе 2015 год, сейчас только отсталые от жизни люди записывают и хранят контакты на симках! В основном все сейчас хранят контакты на своем аккаунте, что дает полную уверенность в том, что может сломаться или потеряться симка, сломаться или потеряться сам аппарат, а контакты всегда будут там, в аккаунте и ни один контакт не пропадет.
Ну, а если у тебя не смартфон, а обычный телефон, то надо сохранять контакты в телефон и дублировать их на сим. Чтобы хоть как то себя защитить от того, что ты их все потеряешь.
Doctor House
Лучший ответ
Нет, только хозяин карты может.
Андрей Иванов
Если ранее не производилась регистрация в личном кабинете, не было привязки кабинета к мылу, то никак это не узнать
Олег Гринёв
Александр Боловинцев Если я не ошибаюсь, когда ты запрашиваешь выслать тебе на почту детализацию вызовов, они тебе на телефон высылают одноразовый код, который ты должен ввести в запрос, дабы подтвердить, что ты это ты... А у него нет симки этой.