Мобильные устройства

сотовый телефон на две симкарты

Хочу приобрести сотовый телефон на две симкарты слайдер или раскладушку, но только НЕ моноблок и НЕ сенсорный дисплей! какой фирмы посоветуете купить Самсунг или Флай? т.к Филипс только моноблоки((( а Нокиа пока на две симки не делают!(((
Дочка купила Флай. месяц походила и купила нокию)) ) я этот флай себе взял вторым телефоном, год работает нормально ни одного глюка... а у неё постоянно глючил. Но Флай всё таки безпонтово, я слышал нокия выпустила могоблок с двумя симками, мне с двумя симками понравился Самсунг-ливайс (кажется так) очень даже прикольный и молодёжный )))))
Никита Сотниченко
Лучший ответ
С чего это вы решили? У моей любимой Нокиа с двумя симками. Правда, моноблок, но она не жалуется. По крайней мере, на связь работает превосходно.
Petr Shchukin
Егор Евтушенко нокиа с 2-мя симками это китайская подделка, у Нокиа нет т-нов на 2 симки будет только этой осенью первый!
китайцы делают, но боюсь покупать ,говорят не надолго, они копируют Нокиа 3-4 тысячи, то что стоит в магазине за 50000 60000 но только оригинал 1 симка ,а копия 2 симки ,даже видела с №-мя!)))
Только не Fly. Ищи такие телефоны среди Samsung-ов.
мульти-сим карту возьми.... там 10 номеров воткнуть можно
у меня 3 номера стоят одновременно разных операторов
Егор Евтушенко ведь для этого необязательно такой т- н ,на две сим ки?
а чем тебе сенсоры не нравятся? В интете удобно, да и есемес удобно набирать.
У меня С921 и я доволен им, умеют китайцы делать все-таки
Сергей Вятич
у МУЖА ФЛАЙКА, УЖ ГОД ХОДИТ НИКАКИХ ГЛЮКОВ, ВСЕ ОЧЕНЬ УДОБНО-НАРАДОВАТСЯ НЕ МОЖЕТ, НУ И ОООООЧЕНЬ ДОЛГО БАТАРЕЙКА ДЕРЖИТ. ПРО САМСУНГИ НЕ В КУРСЕ
Однозначно самсунг, у них конечно у всех затупов больше чем у обыкновенного телефона, но флай это просто кал! Мой отец купил флай который когда уходишь из сети назад не возвращаешься (т. е. зашёл в гараж или лифт потом вышел, антены вроде есть а дозвониться нельзя, ловил плохо, да и вообще он какой то деревянный) Самсунг однозначно!
самсунг без вопросов. телефоны флай летят за 2 месяца. сумсунг дуос оптимальный вариант цены и качества