Мобильные устройства
Знатоки сотовых телефонов, вопрос для вас!
Народ, подскажите какой купить хороший сотовый телефон до 25000 рублей! Чтоб в этом телефоне всё было, и чтоб мне не пришлось менять телефон хотябы лет 5!
Нокия Н серии мультимедийная игрушка для глупцов.

http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=61833
И всё остальное за 25000....
Возьми например Nokia 5800 в ней есть всё, в России она стоит 15тыс,
85-я- дрянь хлипкая за вагон денег.
Самс i8510 (INNOV8) стоит больше, но это лучший смарт на это время, плюс надежней по качеству фаленной нокы.
в ваши параметры "не пришлось менять телефон хотябы лет 5" подходят разве что модели телефонов до 2 тыс рублей, например вечный Nokia 3310, кто посмеет оскорбить эту нокию точно будет мучаться в аду ЫЫЫ
Если купите дорогой мобильник, то проживёт он года 2.. ну 3
для долгого времени эксплуатации выбирайте моноблок.
а так, вам бы определиться что вам нужно от телефона, вот вам фак по их выбору:
телефон: http://i-on.ru/LabArticle/3255/
смартфон: http://i-on.ru/LabArticle/3254/
Mby Nokia 5800 XpressMusic.
Сейчас он только развивается, так что думаю на 5 лет хватит ;))
Я тоже за samung i8510, nokia n85 совсем не впечатляет качеством сборки. Чтобы лучше разобраться, почитайте здесь forum.mobile-review.com .
какой именно я те не скажу купи что нибуть из нокии долго продержиться да и телефоны хорошие ) удачи
если нужно что нибудь для развлекузи советую соньку, игрушка для подростков)
если нужно чтото качественное то сонька отбрасываетя- это постоянные лаги, глюки, ывключения и тд (личный опыт и опыт друзей)
советую нокию или самсунг.
мне больше нравится нокия.
недавно отец купи нокию н95, вполне доволен, есть все что нужно.
З. Ы.
5 лет ты точто не продержишься, имхо.
сама брала телефон с тем чтобы его какое то время не менять.
уже другой хочется.
советую нокию или самсунг.
мне больше нравится нокия.
З. Ы.
5 лет ты точто не продержишься, имхо.
уже другой хочется.
какую бы модель ни выбрал, лучше соньку. у них срок службы дольше.
Берите Nokia N85, стоит как раз в районе 25 тысяч, камера 5 мегапикселей, звук хороший и т. д.
ну пять лет эт ты загнул ...а так бери нокию ...Нку какую нить из последних ...
тока не раскладушку.... у них гарантия- 500 открываний (как правило в даговоре это не слижком регламинтируется)