Мобильные устройства

Есть вопрос про сотовые телефоны.

Я свой первый сотовый телефон ALCATEL постирала в месте с курточкой. У дочери тоже телефон этой фирмы и тоже его постирала только с брюками. Скажите у кого то еще были случаи не естественной смерти телефона. Если были раскажите какие.
Улетел с высоты (((
Дмитрий Боровков
Лучший ответ
А я Моторолу в блевотине утопил.... работает сука... .
Но воняет !!!
Работал в ремонте сотовых, в прошлом году мне после Нового года приносили такие перлы.... Упал в майонез, упал в сортир, промыл водкой, приносили тел, упавший с 16 этажа (это нечто!!!) , ребёнок выгрыз гнездо зарядки, оплавился (буквально сгорел! ) от электрического обогревателя, один вообще положил мне на стол две разломаные части телефона и сказал что их нужно склеить. А то что там работать уже нечему, ему пофиг! Про то как телефонв падали в ванну, в стакан, разбивались об стену и подобную фигню уже и слушать неинтересно!
У меня смешная история.
По инв. я на мизерной пенсии и мобильник никак было не купить, но зато недавно я нашёл Siemens C55 правда без симки и питания. за 400 р купил недостающие звенья и вооружённый "техникой в кармане" пошёл в лес по грибы.
Дома я понял, что Siemens остался собирать грибы в лесу.
Через месяц пошёл я снова за грибами в лес и на своём грибном месте вместо моховков вновь нашёл мобилу.
Дождей не было и грибов не набрал, но зато техника не намокла и работает по сей день.
Так что смешней дважды находить. чем дважда терять.
Сушка сотового телефона в микроволнове, после стирки, и удивление: чего это там так сверкает в микроволновке!
Алексей Орехов
один телефон стал футбольным мячиком, когда отказался работать в горах, второй пытался научиться плавать в море, третий не выдержал заряда в 220 вольт на прямую, еще один стал настенной картиной (прикреплен мебельным степлером к стене) , другой отказался работать после ночи к камере заморозки (было -45 градусов).
Павел Кирпичёв
Моя мама тоже телефон брата постирала с брюками..., а дедушка уронил свой сотовый в туалет. Еще один знакомый уронил сотовый в воду на рыбалке....
Павел Сарычев
Под колесом грузовика погибла моторола)))
***ikrom Shox***
А у меня вообще 2 телефона "летуны", блин.
Самсунг Х600 полетел в стенку, Nokia 3230 через год - туда же.. . Летели хорошо.. . Щас с Нокией Е60 отрабатываем "безболезненное" приземление )))
была у меня раскладушка sony ericsson
умерла медленной и мучительной смертью:
сначала накрылся динамик звонка,
затем он постоянно падал с 6 метровой высоты в обломки кирпичей и всякой прочей шняги,
весь был забит кирпичной пылью (только тараканов не было:)) короче развалился он:)
К.
Курёхиня .
Samsung упал с шеснадцатиэташки
Kanybek Shadybekov
я в стакан ронял
Игорь Коркин
у моей мамы был такой случай. он у неё упал на огороде в бочку с водой
но работает и ни каких проблем.
У меня был случай, когда у меня сотовый телефон "Samsung" выпал на работе прямо из верхнего кармана, когда я наклонился вниз, чтобы поднять доску. Но телефон спасти я не успел, он улетел у меня на транспортёрную ленту и его унесло вместе с опилками на склад переработки щепы. Вот так мне и пришлось расстаться со своим телефоном. Был также и случай когда у меня украли телефон на работе, я оставил его в кабинке, а кабинка плохо закрывалась, дверца у неё всё время отгибалась и когда вернулся минут через двадцать, чтобы его взять с собой, то телефона уже не было. Вора поймать не смог. Сейчас больше не покупаю "Samsung", а купил Nokija и вот уже больше полгода как телефон целенький. Постирать телефон вместе с одеждой - это конечно очень большая потеря, я никому такого не пожелаю, поэтому телефон лучше привязать на верёвочку и носить его на шее, правда для того, чтобы он не выпал - это на случай если верёвка порвётся, лоложить его ещё в верхний карман. В общем я думаю, ты меня поймёшь.
У меня таких случаев не было.
Мои нокиа 3510, сименс С60, нокиа 3100 были убиты мной с размаху об пол :)
Grigori Ponomarev
Михаил Степаненко Это от избытка средств...
у меня был такой случай, но телефон был и есть самсунговский. Я его разобрала и высушила естественным воздухом, но не вкоем случае не под обогревателем
У меня не было, мой SE 700 еще живой но поцарапаный
Мой телефон разбился в смерть об стенку!!!
Сын постирал свой Сименс вместе с брюками и ему, т. е. телефону, пришел конец. А Самсунг был утоплен младшеньким в ванной...
А я свой телефон положил в карман пиджака и когда стал выходить из дома ударился об касяк двери. вобщем раздавил сотовый. теперь на экране только солнышко показывает.
Жена постирала телефон свой, был в кармане в джинсах и ему наступил пипец!
L&
Lera &white
у меня был случай я его утопил и реанимировал сам лично сименс с72
Ali Mamedov
У меня было такое что уронил в унетаз
Я уронила телефон в ванную, и он стал чистенький, но не работал! (