Мобильные устройства
замок при исходящих вызовах ...как его убрать
Изображение в виде замка должно отображаться после ответа на входящий вызов, либо при совершении исходящего вызова. Рекомендую Вам открыть Меню - Настройки – Диспетчер приложений – Все – Телефон/Экран TouchWiz – Очистить данные. После очистки данных каждого приложения необходимо перезагрузить телефон.
Никак.
На самом телефоне отсутствует датчик приближения (во время звонка к уху).
Настройки сбить не получится, иначе во время разговора ухом будете юзать по смарту, нажимать на всё подряд :) Меняйте телефон или привыкайте. Всех благ )
Сделал в точности по рекомендации от пользователя Серый - не помогло, какие ещё варианты?
В телефоне ЛЕНОВО при исходящем вызове стал появляться замок, который надо нажать два раза. При перезагрузке ничего не пропадает. Раньше этого не было. Что делать? Как это всё убрать?
16:09
К заводским настройкам не хочется возвращаться....: -(
16:09
самсунг J1 мини при вызове и при приеме звонков появляется на экране замок (при этом вызов идёт), который сообщает щёлкните дважды для разблокировки.... НО ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО.... все настройки облазила и ничего не нашла.... Подскажите, пожалуйста, как убрать этот замок при исходящем вызове....
как убрать замок при звонках
похоже, в штатной прошивке - никак.
На теле нет датчика приближения - вот чтобы ухом не нажимать ничего при звонке - сделали так.
Если нужно быстро отбить звонок - там есть настройки, можно использовать для этого кнопку питания - блокировки.
во время звонка экран не блокируется соответственно нажимается клавиатура и пр/ Как исправить?