Яша Кононов

Что делать? не могу позвонить НИКОМУ?

Телефон Samsung Monte (GT S5620), Сенсорный. Недавно все было нормально, звонил, и т. д. Утром собрался позвонить, набираю номер, вызов пошел, но через 2 секунды он пишет: ''Переадресация включена''. Потом, сразу же пишет: ''Вызов завершен''. У меня МТС (Украина) . Спасибо за помощь добрым людям, оценивая сразу же.

Алена Степина

Это что то с мтс, у меня тоже самое. Сама не знаю что делать (

Алёна Иванова

При чем здесь телефон?