Ирина Быкова

Скажите я с телефона не могу никому позвонить но мне могут и ещё я проверяла у меня заблокировано ну я не могу звонить

Вобщем я проверила у меня запрет на исходящие звонки но мне звонить могут мкажите что делать и можно как нибудь разблокировать?

Руслан Руслан

Меню -параметры - вызовы - управление вызовами - запрет вызовов -все исходящие - отключить

Tommy Haku

Если запрет на исходящие, то вы и не сможете позвонить.. . Надо снять запрет, это делается через меню настроек телефона, связанных с безопасностью.... вроде бы....

Be
Beliz

не могу не коиу по звонить и мне не кто не может до звонится ...говорит обонент занят

Кр
Кристина

все дозваниваются мне, а внук не может ему говорят что телефон заблокирован, почему. А я ему могу звонить.