Аделина Нагимова

Не могу позвонить на один номер сразу пишет "вызов завершен" без гудков всяких... из-за чего это?

Черный список отметается, т. к. у меня "скрытый номер", а его нельзя добавить на таком телефоне (простенький самсунг дуос) . Есть ли функция, чтобы звонки приходили только с занесенных в телефонную книгу телефонов? Т. е. с засекреченного не пройдет и с того номера которого нет в телефонной книге тоже.
Что видит при этом абонент которому я звоню? или ничего?

Ольга Медведева

Скорее всего, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести, т. к. - в основном, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-does-not-ring/

Елена Миронова

есть еще "белый список" это раз . и иногда звонок проходит через 8-ку (не +7 ) . с последним пунктом долго мучился звоня в другом регионе, номер не помню какой только. местный или с моего региона .

Нурланltnurik

Значит тот кому ты звонишь в роуминге

Алла Маракуца

4ерный список не отменяется, узкая. юЖиви 4есстно и добро и не придется всякой хренью заниматься!