Евгений Пяткин

идет вызов, короткие гудки, а затем сброс. что это значит?

Москва. Звоню с Мтс на Билайн. Что значит, если идет соединение на 1-2 секунды, а затем короткие гудки, потом резко сбрасывает мой звонок. Уже несколько раз так. Причем звоню на домашний и мне отвечают...

Дмитрий Соколов

возможно недоступен или разговаривает или ты там в черном списке

Илья М

связь по сети не удалась, или сигнал у одного из абонентов был недостаточен, или он уперся в отрезанный провод на пути прохождения и возвратил ответ что нет пути дозвонится.

тем более звонишь с одного оператора на другого, неизвестно чем они соеденены и как. (не могу тоже позвонить с билайна на мегафон, на соседнюю улицу в области, звонит через москву, 70 километров петли, обрывы постоянные и звук как из ведра)

Александр Котляров

Неполадки в сети или банально включен чёрный список, ночной режим и прочая лабуда

Сергей Кузин

Скорее всего, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести, т. к. - в основном, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-does-not-ring/

Анюта Березина

скидывают наверно

Shuhrat

Абонент занят