Ольга Макарова

Что это может быть, если при звонке абоненту (только одному) сразу пишет "Вызов завершен"? Пробовал с двух телефонов.

Мария Блинкова

Скорее всего что твой номер внёс в "Чёрный список" тот кому ты звонишь.

Алексей Иванов

Так же, мой Samsung такое писал тогда, когда я звонил на "городской", а там была не уложена трубка или обрыв линии.