Денис Буланцев

Если вызов переадресован. Если вызов переадресован на автоответчик, абонент не вырубил телефон, или всё же вырубил?!

Виктор Пришутов

А это зависит от настройки автоответчика. Он может включаться, когда:
- телефон вне доступа (выключен)
- телефон занят (абонент просто разговаривает
- всегда если только не звонит кто-то конкретный
- вообще всегда (например он на совещании.. . сам позвонить может, а ему - нет)

Что включено у вашего абонента - знает только он сам и его оператор