Серёга _____________

звонок на автоответчике

где купить? Такой звонок чтоб можно было записать свое сообщение? Например мне звонят а я из дома нажимаю на свой звонок и там за дверью человек слышит"заходи, . открыто"

типа как говорящий хомяк -повторюшка

Вероника Калашникова

возьми цифровой автоответчик от любого радиотелефона .( в базе он находится) запиши своё сообщение в качестве приветствия. активировать можешь кнопкой CHECK GREETING . динамик автоответчика вынеси за дверь. если не хватит громкости- лепи усилитель.