Rif Rif

На всех ли радиотелефонах можно установить автоответчик?

На всех ли радиотелефонах можно установить автоответчик? Купили такой телефон, недорогой, самый простой, как узнать поддерживает ли он такую функцию? В меню ничего подобного не нашла, то есть в навигации ничего нет, как узнать?

Извините пожалуйста, я опечаталась, не автоответчик, а определитель номера 🙂

Андрей Семенков

нет не на всех