Роман

Вопрос по радиотелефонам

Существуют ли радиотелефоны, которым не нужно дополнительное питание от сети 220, и которым хватает питания от телефонной сети? Если да, какие есть модели? В чём плюсы и минусы?

Юлия Ха

Чувак два коробка, и нитки, old scool!

Ирочка Филатова

Нет, сеть телефонного кабеля очень слаба, там исключительно течет информация, болтавня, но никак хорошее напряжение, если бы ей хотя бы 24 вольт, даже меньше, тогда были бы такие устройства

Юл
Юля

Для зарядки трубы и передачи радиосигнала не хватит напряжения телефонной сети.... думаю, вряд ли такие есть....

One Step Closer

В телефонной сети напряжение до 60 в, но это напряжение не постоянно, Обычным телефонам этого хватает-они же не подключены к сети. А вот радиотелефонам нужна мощность поболее. Потому и запитаны с 220в.