Ан
Анна

Уживаются ли проводной и радиотелефон в квартире?

Могут ли проводной и радиотелефон ужиться в одной квартире? Или обычный нужно отключить от телефонной розетки? Мы можем звонить, а нам в квартиру дозвониться нельзя, звонка попросту нет, и на дисплее радио- ничего не отображается.
Может, ннужно что-то изменить в настройках радио-?

Ирина Карпова

По правилам параллельное подключение телефонов к одной линии не допускается во избежание ухудшения соединения. Поэтому практика показывает, что обычный телефон нужно подключать к розетке только тогда когда в квартире нет напряжения и радиотелефон не работает. Для удобства эксплуатации желательно приобрести радиотелефон с двумя трубками, чтобы они находились в разных комнатах.

Al
Alеnka

Уживаются без проблем.
АТС проектируют и строят так, что они поддерживают три параллельных телефона.

Альберт Пак

Оч хорошо живется телефону с КОЛЕСИКОМ. (с кем угодно)
Свет рубанут а ему по фиг.

Гульноза Ххххххх

да, у меня дома всё уже ни один год работает

Ди
Диана

А что, дерутся что ли?)) )
Нужно просто правильно подключить и всё прекрасно работает. Именно из за перебоев с электричеством я оставил как резервный обычный телефон. В случае проблем есть сплитеры-разветвители и фильтры, пригласите грамотного связиста.