Сергей

Японская автомагнитола ловит радиотелефоны.

другие магнитолы не ловили у меня не разу.
Что есть такого в японской магнитоле, что она ловит радиотелефоны? Может из-за Конвертора FM-диапазона? из чего можно сделать прослушку радиотелефона?

Юля Климова

Какие радиотелефоны? Они вроде уже давно все в "цифре" работают... Разве по-бедности у кого старый, 90х годов остался...

Ромчик Королёв

Лет 10 назад у меня был радиотелефон (SENAO кажется, точно не помню) и его почему-то действительно ножно было поймать не только на радиоприёмник, но и на телевизор (соседи жаловались) . Скорее всего дело не в Вашей магнитоле, а в телефоне.

Дп
Дпомпвл

Радуйся, есть повод узнать чужие секреты....)))))))))))))))))))))

Юлия Бурмоличенко

Старые радиотелефоны некоторые работали тупо на FM. Сейчас таких уже не делают, понятно, почему.