Br
Brutpot

Реально ли найти трубку радиотелефона? Теоретический вопрос

Вопрос в следующем. Допустим база доступна для трубки в радиусе 1 КМ. Реально ли вычислить где находится трубка ( во время разговора или просто включённая ) Существует ли какая то аппаратура для подобных целей - локализации радиопередатчика ( коим в принципе является трубка радиотелефона )

Алексей Тумаков

Элементарно, сначало сканируется частота (работа в эфире) , а потом определяется азимут места работающей точки.

Anastasia

любой прибор излучающий радиоволны можно наити нужно хотяб знать на какой частоте работает