Борис Ежов

нет гудка в трубке, радиотелефон gigaset a120!!!

при наборе номера нипраисходит ничего неслышно гудков, нет вызова, когда звоню с другова телефона на этот идут короткие гудки!!

Олька Брыкова

Посмотри зарегистрирована ли трубка на базе. Лучше повтори эту операцию заново. Еще посмотри в каком он стоит режиме в тональном или импульсном. Если услуга связи предоставляется без автоматического определителя номера, тогда надо поставить телефон в импульсный режим, смотри как в инструкции, если с аон, тогда в тональный. Еще посмотри зарегистрирована ли трубка на базе. Лучше повтори эту операцию заново