Юля Завьялова

почему очень быстро разряжается радиотелефон siemens gigaset a580?

почему очень быстро разряжается радиотелефон siemens gigaset a580? он весь день стоит на базе-заряжается, но стоит взять его и набрать номер сразу разряжается и выключается, хотя батарейки новые... что делать?

Ек
Екатерина

Посмотри настройки может что включено левое и батарейки попробуй сменить если на других новых также будут разряжаться, дело в телефоне.