Илья Ларькин

короткие гудки в телефонной трубке (но телефон отключен)

у нас в доме провели оптоволокно. телефоны в квартире все отключены. и тут самое интересное: звонишь к нам в квартиру, а в трубке короткие гудки буд-то занята линия (но ни кто не говорит по телефону) . что это может быть?
линия сломана или это от оптоволокна?

самое важное ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ВЫНУТЫ ИЗ РОЗЕТОК!!

Владимер Процан

И что в этом особенного? :дум:

Александр Сергеев

Неисправно оборудование провайдера, шлюз в квартире выключен из розетки, номер блокирован оператором.. . Да мало ли что там у вас.

Алла Герасимова

Подключено на проверку. Как закончат настройку ваш телефон будет работать нормально.