Анастасия

Я набрал телефонный номер, а в нём короткие гудки.

Я набрал телефонный номера или домашние, а в нём короткие гудки кто знет как решить проблему не кому не могу позвонить короткие гудки

на домашнем телефоне набираю домашние или мобильные номера а там короткие гудки

домашний телефон подключен к сети

вчера настроил модем в режим роутера а сегодня в телефоне короткие гудки и все когда звоню

Оля Сидоренко

значит на какомто параллельном телефоне не повешана трубка

Елена Перова

Обратитесь к своему оператору связи, возможно ведутся какие-нибудь работы или т. п.

Светлана Кособокова

Если радиотелефон, то на время вытащить батарейку (перезагрузить).

Екатерина Конорева

это мальчик БАНАНАН