Кр
Кристина

расширение для хрома, чтобы можно было кликнуть по номеру телефона на сайте, и этот номер сам набрался на айфоне?

Эт самое. А есть какое-нибудь расширение для хрома, чтобы можно было кликнуть по номеру телефона на сайте, и этот номер сам набрался на айфоне? Яндекс. браузер так умеет, но он мне по ряду других причин не подходит, да и сижу много лет уже на хроме.

Dark Alek, набрать самому не трудно, но суть в упрощении действия.

Пример Яндекс. Браузера: если и на компе, и на айфоне (!) установлен Яндекс. Браузер, и и там, и так включена синхронизация по яндексовскому аккаунту - то можно на компе в браузере кликнуть по номеру телефона - после этого на айфоне яндекс, браузер выдаст уведомление, открыв которое автоматически пойдет набор номера. На айфоне (!). Андроид не предлагать

Наталья Лебедева

так трудно самому набрать ?

Ильина Ксения

Это же айфон) ест. но ни как. Андроид лучше.. .
Там и не такие фишки можно сделать

Mister Elephant

Думаю нету такого расширения. Да и смысла в нем не вижу. Тудно самому набрать?