Катерина Д

не могу становить расширение на сайте от гугл хром что делать?

не могу установить расшерение пишет что расширения приложение и пользоват. скрипты могут быть добавлены только из магазина гугл хром но посли скачивания расширения на том сайте этот фаил в каком то формате crx что делать подскажите ???

Елена Захарова

Запустите браузер, далее нажмите ключ - инструменты - расширения и в это окно перетяните мышью файл "CRX". Перезапустите браузер.