Ольга Ефимова

Я набрал телефонный номера или домашние, а в нём короткие гудки кто знет как решить проблему не кому не могу позвонить

Я набрал телефонный номера или домашние, а в нём короткие гудки кто знет как решить проблему не кому не могу позвонить короткие гудки

на домашнем телефоне набираю домашние или мобильные номера а там короткие гудки
домашний телефон подключен к сети

домашний телефон заплачен

вчера настроил модем в режим роутера а сегодня в телефоне короткие гудки и все когда звоню

как перевести в тональный режим ?

Настя Клыга

На телефонную станцию с мобильника позвони!

Евгений

платить надо по счетам.

Марина Варбанская

переведи в тональный режим