Виктор Карена

можно ли заработать на коротком номере

взять в аренду короткий номер, установить на него стоимость отправки одного смс допустим 30-50 рублей и распространить информацию что проводится такая-то акция, условия: чтоб участвовать в розыгрыше нужно отправить смс на номер, который перед этим мы возьмем в аренду. то есть это не будет лохотроном, а на самом деле призы сделать, для примера возьмем такой приз как 500 голосов в соц сети

Марина Музыка

Навероне можно, но всё это нужно соответственно оформить.

Паша Лапеев

Можно, но не всё так просто в этой жизни. 50% от перечисленной суммы заберёт (короткий номер) с оставшейся суммы нужно будет заплатить 13% налог, итого вам останется 37%.