Оля Алиева

мне нужен радиотелефон какой фирмы лучше с определителем без автоответчика

Александр Золкин

Да любой из этих: Panasonic, Philips, Motorola, Gigaset, Alcatel, Voxtel, BBK, teXet.
http://market.yandex.kz/catalogmodels.xml?CAT_ID=101467&hid=91464

Кирилл Митрохин

бери панасоник

Фуад Бушуареб

Gigaset. Можно выбрать любую модель на свой вкус и кошелек. В отличии от панасов гигасет делают в Германии. Панас - Китай

Лена Журавлева

Панасоник - лидер по надежности и толковости. гигасеты и прочие ДжЭл ненадежны.
Определитель сейчас - функция представляемая АТС за доп плату, все телефоны с дисплеем содержат такой АОН - они просто отображают номер присылаемый АТС

Виктор Витальевич

да, но будет ли он определять именно КОД, а не только сам № телефона?
+ платить за АОН будешь!!!

Роман Филиппов

И также забыли упомянуть такую фирму как senao - легко можно добиться что бы они работали до 15км. http://senao.ru/

Анжелика Поддубная

только панасоник. а ответ NORDа - забудь. за использование телефона senao - получишь полгода условно