Лёха Петров

Не работает автоответчик на радиотелефоне panasonik TG8225-8226. Что делать?

Не работает автоответчик, а сам телефон работает отлично! Но при попытке через меню зайти в настройки автоответчика оно и не открывается. А когда мы пытаемся вкл. через базу так база выдает три коротких бипа, индикатор на базе мигает а должен просто гореть. Незнаю что и делать..?

Евгений

делай минет

Александра Шаповалова

сначала надо начинать с проверки контакта соединений проводов, тестирования на обрыв.