Амирхон Мансуров

Как оплачивается переадресованный вызов

Я хочу поставить переодресацию вызова с симки мегафон на мтс. Как будет сниматься плата за вызов у абонента который мне звонит с мегафона. Платить входящий абонент будет как за звонок с мегафона на мегафон или как с мегафона на мтс?
Если кто-нибудь понял суть, жду ответа)))))

Влад Борщевский

Абонент звонящий вам на мегафон с мегафона так и будет оплачивать, как с мегафона на мегафон, а вот вы за переадресацию будете оплачивать как с мегафона на МТС. Если что нибудь поняли, то рад был помочь.

Анна Морозова

как с мегафона на мтс