Кэ
Кэти

Снимают деньги за входящий вызов

C каких пор входящие на мегафоне стали платными (тарифный план "регион"). Ситуация следующая: нахожусь в другом регионе, симка не местная, но сколько мне не звонили, денег за входящие не брали, и вот пару дней уже при любых входящих с меня изымают плату (по 10 руб/минута!), тут последний раз мне звонили, разговор длился 16 минут - сняли 160 рублей. WTF!???Тарифный план не менял, сделал распечатку - посторонних вызовов нет! Не могу понять в чем дело, раньше такого не было. В чем может быть причина этому?

Елена Хлякина

Очень может быть, что опсос взял и изменил условия предоставления услуги. Сделал ее платной. Либо существуют ограничения условий предоставления услуги, например, до скольких-то мин в месяц - бесплатно, сверх этого лимита - платно.
В любом случае, Вам следует обратиться в АС опсоса