Яна Герасина

Игнорирует и сам сбивает Входящий вызов Samsung Galaxy S3 Duos

Здравствуйте, появилась проблемка 2 номера немогут ко мне позвонить может я их добавил в игнор, немогу понять все остальние могут звонить когда они позвонили у меня в пропущених звонках пишет значек Блокировки синего цвета, немогу понять как снять Подскажите ктото.

Анастасия Бриллиантова

Попробуй в настройки этого номера зайти, МБ в чёрном списке

Мария Юрьевна

Проверь может Антивирус блокирует в Антивирусе есть такая функция!