Александр Цельбель

Помогите Пожалуйста купил SAMSUNG GALAXY S3 DUOS!!

Мне сразу обрезали СИМ - карточку по розмеру, сразу позвонили ко мне все роботает входящие звонки

Потом чуть пойже у меня проблема появилась, Когда ко мне ктото звонит вибрация гдето пол сикунди и все ничего не пишет что ктото звонил а на телефоне с которого звонил 1 гудок и и Звонок заканчиваеца как будто я сам отклонил!! ! А сам я могу звонить беспроблем и вставлял другую симку тоже самое в чем проблема подскажите может лазил гдето и нето нажал! .

Алексей Носков

сбрось все настройки, настрой заново, найди инструкцию в интернете

Максудбек Мамаджонов

Возможно поставил в черный список, как раз симптомы похожи на это. На с3 при входяшем/исходящим вызовах очень легко случайно это сделать))

Станислав Гержот

А где найти черный список?