Евгений Шепилев

Какой смартфон купить? Сони ZR или Samsung Galaxy S3 Duos? P.S. Для девушки.

Стоимость вроде одинаковая, не могу определиться какой взять себе.

Да
Дарья

Samsung Galaxy S3 лучше. берите .

Ан
Анастасия

Мы взяли вообще Explay, поскольку только эта фирма делает трёхсимочные.
Жена довольна. Правда, его уже пора тащить в гарантийку - экран покрылся чёрными полосами.

Дмитрий

девушке это тебе что ли ))) для нее бери самсунг)

Александр Shulbert

Samsung Galaxy S3 Duos