Орхан Нурлы

Купил сегодня Samsung Galaxy s3 (Duos)

Вроде круто, но приложении не установить, скудные возможности, короче какаська, ещё и разряжается буквально на глазах:

Поэтому вопрос Он вообще Android или как В начале когда включаешь пишет Android, а когда уже включен никакого андроида. обычный Самсунг в своей гнусности и тп. Можно ли както на него залить старую версию Android 2.3.3 Только не ругайтесь, нифига не понимаю.

Юл
Юлия

Ты питание отключи и поставь на зарядку на 8-10 часов . А вообщето смотри, читай инструкции на сайте производителя всё есть . Подключись к интернету Wi-Fi, обнови прошивку . А аккумуляторы все быстро разряжаются, если открыть несколько приложений и яркость максимальную сделать .

Сергей Овсянников

погоняй его с недельку акум должен прижится это всегда так по началу он быстро на андройдах тает прошиватся не советую потеряешь горантию