Олеся Першина

Samsung galaxy s3 подделка

Купили Samsung galaxy s3 на улице, оказалось что это подделка, камера 1.3 мегапикселя, телефон тормозит, не андроид, мужчина у которого покупали, говорил что он стоит 20000 руб, выплачивал кредит, и говорил что ему срочно нужны деньги и продал за 2500 (покупала бабушка, она не разбирается в этом) , а я дома посмотрел и объяснил, что это подделка, гарантийный талон от связного написано, что стоит 20000 руб. , а коробка не такая, как у настоящего Samsung galaxy s3, телефон почти не чем не отличается, мог этот мужчина наврать про кредит, или продать украденый телефон? , бабушка боится вставить туда симку, потому, что от телефона пойдёт сигнал и приедет полиция ( omg 😑 )

Никита Колесников потому, что раздела с телефонами нету

Наталья Веснина

еб*ть ты лох....

Виталии Илькевич

гыгы.. полиции заняться больше нечем:)).. у нас так же с чеком видеокамеры "сони" продают:)))

Михаил

Вставляй, не бойся! Этот твой вопрос будет тебе как алиби, если что